Директор Кораблёв Алексей Сергеевич
Телефон 8(4852) 24-27-22
Электронная почта kadet.yaroslavl@yarregion.ru
Заместитель директора по УПР - Семёнова Ксения Сергеевна 8(4852)242722 Электронная почта kadet.yaroslavl@yarregion.ru
Заместитель директора по УВР - Колчина Екатерина Сергевна 8(4852)247118 Электронная почта kadet.yaroslavl@yarregion.ru
Заместитель директора по АХЧ - Соколов Алексей Михайлович 8(4852)247118 Электронная почта kadet.yaroslavl@yarregion.ru
Заместитель директора по ОД - Рыжикова Елена Валерьевна 8(4852)247118 Электронная почта kadet.yaroslavl@yarregion.ru
Главный бухгалтер - Коломенцева Татьяна Владимировна
8(4852)241611 Электронная почта kadet.yaroslavl@yarregion.ru
Старший мастер - Сальникова Юлия Вячеславовна
8(4852)245415 Электронная почта kadet.yaroslavl@yarregion.ru
Сведения о повышении квалификации, переподготовке
ФИО |
Должность |
Квалификационная категория |
Общий |
Педагогический |
Баутин Вячеслав Николаевич |
Мастер производственного обучения |
Первая категория(Мастер) |
52 |
35 |
Баушева Наталья Павловна |
Преподаватель общеобразовательных дисциплин |
Не аттестован(Преподаватель) |
31 |
19 |
Березовский Алексей Андреевич |
Руководитель физического воспитания |
Не аттестован (Руководитель физического воспитания) |
12 |
1 |
Большакова Надежда Николаевна |
Преподаватель профессиональных дисциплин |
Высшая категория (Преподаватель) |
41 |
18 |
Бударова Маргарита Павловна |
Преподаватель иностранного языка |
Соответствие занимаемой должности(Преподаватель) |
46 |
45 |
Бутыленкова Татьяна Алексеевна |
Воспитатель |
Не аттестован (Воспитатель) |
12 |
6 |
Герасимов Егор Евгеньевич |
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности |
Не аттестован (Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности) |
34 |
33 |
Добычин Михаил Алфеевич |
Мастер производственного обучения |
Первая категория(Мастер) |
19 |
7 |
Долинина Светлана Викторовна |
Мастер |
Соответствие занимаемой должности(Мастер) |
33 |
23 |
Дыкин Александр Викторович |
Мастер производственного обучения |
Первая категория(Мастер) |
45 |
20 |
Елкин Николай Николаевич |
Мастер производственного обучения |
Первая категория(Мастер) |
29 |
29 |
Завгородняя Анна Сергеевна |
Преподаватель русского языка и литературы |
Первая категория(Преподаватель) |
10 |
9 |
Зырянов Вячеслав Анатольевич |
Мастер производственного обучения |
Соответствие занимаемой должности(Мастер) |
42 |
42 |
Кабанов Михаил Владимирович |
Мастер |
Не аттестован(Мастер) |
30 |
13 |
Калинин Артем Альбертович |
Преподаватель профессиональных дисциплин |
Не аттестован(Преподаватель) |
34 |
18 |
Кальманович Анна Александровна |
Методист, Преподаватель математики (совм.) |
Не аттестован(Методист) |
25 |
23 |
Карпов Артем Владимирович |
Педагог дополнительного образования |
Не аттестован (Педагог дополнительного образования) |
25 |
25 |
Ковалева Елена Владимировна |
Педагог-психолог, Преподаватель психологии в экстремальных ситуациях (совм.) |
Не аттестован(Педагог-психолог) |
29 |
20 |
Кондратьева Наталия Алексеевна |
Преподаватель общеобразовательных дисциплин |
Высшая категория (Преподаватель) |
39 |
29 |
Косьмина Светлана Николаевна |
Преподаватель русского языка и литературы |
Не аттестован(Преподаватель) |
24 |
24 |
Кузив Евгений Николаевич |
Мастер производственного обучения |
Не аттестован(Мастер) |
33 |
4 |
Кухар Елена Васильевна |
Преподаватель общеобразовательных дисциплин |
Не аттестован(Преподаватель) |
6 |
4 |
Лазарова Елизавета Ивановна |
Педагог дополнительного образования, Преподаватель физической культуры(совм.) |
Не аттестован(Педагог дополнительного образования) |
2 |
2 |
Ларионов Юрий Евгеньевич |
Преподаватель профессиональных дисциплин |
Не аттестован(Преподаватель) |
39 |
36 |
Легкова Эльвира Анатольевна |
Преподаватель физики |
Первая категория(Преподаватель) |
27 |
22 |
Махова Ирина Владимировна |
Воспитатель |
Не аттестован(Воспитатель) |
25 |
4 |
Мельников Александр Константинович |
Мастер производственного обучения, Педагог дополнительного образования (совм.) |
Первая категория(Мастер) |
40 |
27 |
Новикова Надежда Юрьевна |
Преподаватель профессиональных дисциплин |
Высшая категория(Преподаватель) |
36 |
30 |
Павлова Ольга Юрьевна |
Преподаватель общеобразовательных дисциплин |
Соответствие занимаемой должности(Преподаватель) |
30 |
13 |
Палилов Владимир Владимирович |
Преподаватель информатики |
Высшая категория(Преподаватель) |
24 |
23 |
Полковников Евгений Владимирович |
Педагог дополнительного образования |
Не аттестован(Педагог дополнительного образования) |
25 |
6 |
Пономаренко Лада Владимировна |
Социальный педагог, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями (совм.) |
Не аттестован(Социальный педагог) |
25 |
4 |
Румянцева Елена Николаевна |
Преподаватель общеобразовательных дисциплин |
Не аттестован(Преподаватель) |
33 |
23 |
Савина Елена Игоревна |
Преподаватель профессиональных дисциплин |
Высшая категория(Преподаватель) |
39 |
39 |
Сулин Валерий Владимирович |
Педагог дополнительного образования, Мастер производственного обучения (совм.) |
Не аттестован(Педагог дополнительного образования) |
0 |
0 |
Сягин Александр Евгеньевич |
Мастер производственного обучения |
Соответствие занимаемой должности(Мастер) |
44 |
18 |
Фатуев Владимир Александрович |
Педагог дополнительного образования |
Не аттестован(Педагог дополнительного образования) |
34 |
34 |
Федотова Оксана Юрьевна |
Воспитатель |
Первая категория(Воспитатель) |
27 |
22 |
Чернова Елена Владимировна |
Преподаватель иностранного языка |
Соответствие занимаемой должности(Преподаватель) |
17 |
7 |
Чистяков Алексей Александрович | Преподаватель специальных дисциплин | Не аттестован (Преподаватель) | 21 | 19 |
Черпалова Татьяна Романовна |
Преподаватель математики |
Не аттестован (Преподаватель) |
14 |
2 |
Шалагинова Анна Станиславовна |
Преподаватель информатики |
Первая категория(Преподаватель) |
11 |
11 |